Все о тюнинге авто

Билеты на кипр победа. Купить авиабилеты в Ларнаку авиакомпании «Победа»

Р аботающая в сегменте low-cost российская авиакомпания «Победа» открывает продажу билетов на рейсы Москва-Ларнака-Москва и Москва-Пафос-Москва.

Минимальный тариф традиционно составит 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Однако количество билетов по такой цене ограничено.

Полеты в Ларнаку начнутся 30 апреля 2016 года и будут выполняться ежедневно. С 29 мая 2016 года авиакомпания «Победа» начнет выполнять полеты из Москвы в еще один город Кипра - Пафос. Рейсы будут выполняться два раза в неделю.

Сейчас авиакомпания «Победа» летает в миланский пригород Бергамо (Италия), Братиславу (Словакия), Кельн (Германия), Мюнхен (Мемминген, Германия). А пассажиров, оформивших услугу Fly&Bus, «Победа» доставляет на комфортабельном трансфере напрямую в центры Милана (через аэропорт Бергамо), Вены (через аэропорт Братиславы), Мюнхена и Цюриха (через аэропорт Мюнхен-Мемминген).

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот». Авиакомпания была создана вместо бюджетного перевозчика «Добролет», который летом прошлого года остановил полеты после попадания в санкционный список Евросоюза из-за рейсов в Крым. «Победа» базируется в московском аэропорту Внуково.

В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей - дамская сумочка, мужской портфель, костюм в портпледе и тд.

Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и т.д.

Тем не менее, стоит помнить, что авиакомпании, работающие в сегменте low-cost, предлагая низкие цены, рассчитывают на доход с дополнительных услуг, зачастую искусственно ограничивая пассажиров.

Помимо платы за выбор места, регистрацию в аэропорту, багаж и другие услуги, зачастую вводятся и необычные сборы. Например, недавно авиакомпания «Победа» ввела плату за провоз товаров, приобретенных в магазинах беспошлинной торговли.

«Учитывая заинтересованность пассажиров в приобретении товаров Duty Free, авиакомпания «Победа» предлагает специальный тариф на провоз пакетов Duty Free. Для полетов из РФ - 700 рублей, для остальных аэропортов - 10 евро», - заявили в авиакомпании.

Стоимость багажа, дополнительно перевозимого в салоне самолета, составит 999 рублей, перевозка багажа до 32 кг (1 место) составляет 2299 рублей за один сегмент маршрута.

Поиск авиабилетов

Купить авиабилеты в Ларнаку авиакомпании «Победа»

Авиакомпания «Победа» базируется в московском аэропорту Внуково. Оттуда же самолёты авиаперевозчика летают на Кипр, в Международный аэропорт Ларнаки.

Самолёты авиакомпании «Победа» начали летать в Ларнаку перед стартом летнего туристического сезона 2016 года. Бюджетный авиаперевозчик (лоукостер) «Победа» в 2016 году получил лицензию и выполняет полёты на комфортабельных самолётах Boeing 737-800, которые были произведены в период с 2014 по 2015 годы.

Авиарейсы авиакомпании «Победа» в 2019 году

Согласно зимнему расписанию 2019 года, авиакомпания «Победа» выполняет регулярные авиарейсы на Кипр по маршруту Москва (Внуково) - Ларнака и обратно. В зимний период самолёты авиакомпании выполняют полёты по вторникам, четвергам и субботам. В летний период авиарейсы осуществляются ежедневно.

Номер маршрута в Ларнаку - DP825, обратный рейс - DP826.

Вылеты из Москвы в Ларнаку осуществляются в первой половине дня, а обратные рейсы - во второй.

Время в пути - около 4 часов.

Самые дешёвые авиабилеты на Кипр

Посмотрите самые дешёвые авиабилеты на авиарейсы авиакомпаний («Победа», S7 Airlines, Уральские авиалинии) до Кипра с вылетом из Москвы. Низкая стоимость билета формируется за счёт подбора определённых дат, пересадок. Из-за чего можно прилично сэкономить и взять авиабилет по цене чартерного рейса, т.е. по самой минимальной стоимости. Самые привлекательные предложения появляются регулярно. Указанная цена билетов может поменяться, поэтому перейдите по ссылке, чтобы уточнить стоимость перелёта.

Дешёвые авиарейсы на Кипр

Предлагаем найти дешевые авиабилеты на прямой рейс Москва - Ларнака от авиакомпании Победа и сравнить стоимость билета на самолет других авиакомпаний.

Минимальная стоимость билетов из Москвы в Ларнаку по месяцам

На стоимость билета в Ларнаку могут повлиять следующие факторы: день вылета, время года, наличие багажа и то, как заранее вы забронируете авиабилет. Календарь низких цен позволяет видеть динамику изменения стоимости перелета по месяцам и выбрать самую выгодную дату для вылета в Ларнаку из Москвы. Также рекомендуем следить за акциями и специальными предложениями компании Pobeda в поиске дешевых предложений.

Средняя стоимость билета в одну сторону из Москвы в Ларнаку составляет от 3 000 руб. В зависимости от множества факторов она может меняться. Актуальную цену можно узнать, заполнив форму поиска. Также вы узнаете расписание, увидите информацию о времени вылета и прилета, возможных пересадках и другую полезную информацию о прямых рейсах компании Pobeda.

Средняя цена билета Москва – Ларнака авиакомпании Победа за 12 месяцев

Ниже представлены средние цены по месяцам на билет авиакомпании Победа по маршруту Москва - Ларнака, которые были найдены посетителями сайта за последние 30 дней.

Прямой рейс Москва (MOW) – Ларнака (LCA)

  • Аэропорты отправления: Внуково, Домодедово, Шереметьево;
  • Аэропорты прибытия: Ларнака;
  • Время в пути: 3 часа 50 минут;

Способы оплаты и безопасность

Оплатить авиабилеты авиакомпании Победа можно множеством способов:

  • Карточка MasterCard;
  • Карточка Visa;
  • В салонах Связного;
  • Терминалы Qiwi;
  • Наличными в кассах авиакомпании.

Все онлайн платежные и личные данные надежно защищены. Платежные шлюзы соответствуют международным стандартам безопасности. Соблюдается закон о соблюдении безопасности персональных данных.

Авиакомпания Победа – официальный сайт

Купить билеты из Москвы в Ларнаку можно также на официальном сайте авиакомпании Победа по ниже указанной ссылке.

Предложения по авиабилетам

Направление Цена от
Москва - Фридрихсхафен 12 000 руб
Дубай - Краснодар 11 735 руб
Екатеринбург - Мюнхен 5 375 руб
Москва - Ганновер 6 410 руб
Нижний Новгород - Лейпциг 13 200 руб
Екатеринбург - Лейпциг 5 400 руб
Ростов-на-Дону - Гамбург 5 980 руб
Москва - Франкфурт-на-Майне 8 560 руб
Нижний Новгород - Бремен 5 980 руб
Москва - Мюнхен 4 580 руб
Москва - Берлин 4 000 руб
Пермь - Мюнхен 6 410 руб
Минеральные Воды - Иркутск 10 000 руб
Москва - Екатеринбург 3 775 руб
Худжанд - Казань 165 eur